Главная Четверг, 18.04.2024, 09:57 RSS
Разделы Сайта

Категории сайта
О Здоровье
Разное
К портрету Воинствующего Крестьянина
Как стать миллионером в деревне?
Свое ДЕЛО
Путь Воинствующего Крестьянина

Статистика

Яндекс.Метрика


Главная » Новости


Всего материалов в каталоге:

Я постоянно повторяю, что энергетическая независимость Крестьянского Хозяйства это неприложное условие вашей личной безопасности, безопасности вашего края, вашей страны и вашего Рода.
 
Даже если вы имеете свободный дочтум к электрической энергии, природному газу, водопроводу - это временное явление или благоприятное стечение обстоятельств. Завтра этого просто может не быть или оно будет, но вам не по карману. Не вы держите под рукой кнопку от печатного станка на котором печатают денежные знаки. Мудрый всегда имеет возможность отказавшись от малого получить большее. Только умные и дураки всегда стоят перед выбором между двух зол. Умный выберет меньшее, а дурак какое достанется на удачу.
 
Советую внимательно прочесть и по размыслить к какой категории вы себя отнесете к глупым, умным или мудрым?
С уважением,
В. Сова

Статья доктора политических наук, действительного члена Академии геополитических проблем В. Павленко


30 мая 2012 года появилась информация о соглашении, в соответствии с которым компания «Rothshild Investment Trust "Capital Partners”» («RIT "CP”»), принадлежащая Ротшильдам, приобрела крупный пакет акций компании «Rockefeller Financial services» («RFS ... Читать дальше »
Просмотров: 2812 | Добавил: coba | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (7)

Посмотрите вокруг себя, посмотрите на мир – Он Прекрасен!!! Посмотрите как он прекрасно устроен, не смотря на то, что мы его так увечим, калечим, уничтожаем – он еще держится, уже с трудом, но мы еще можем в нем существовать!

Увеличить
 
Вы знаете почему нашу планету не посещают «зеленые человечки»?
Они облетают Землю, десятой дорогой. Они превзошли человечество во всем! Кроме одного, нашего умения - «рубить сук на котором сидишь».

Глядя на нас, они смеются, смеются так, что лопаются от смеха. К такому испытанию не готова, самая развитая цивилизация в нашей вселенной и за ее пределами.

Шутки, шутками, а БОЛЬШУЩАЯ доля правды есть и в шутке с «зелеными человечками».

Вселенная буквально вдоль и поперек пронизана энергией, а мы выбираем последние запасы недр. Берем и бездарно используем. Тут не смеяться нужно, а плакать. Рассмеяться до слез и откинуть копыта, что бы в медицинском заключении написали: «смерть наступила в результате сердечной недостаточности».
Просмотров: 1174 | Добавил: coba | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (0)

Поиск по сайту

Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей


Copyright хутор СОВА (с) 2024