Главная Пятница, 19.04.2024, 09:00 RSS
Разделы Сайта

Категории сайта
О Здоровье
Разное
К портрету Воинствующего Крестьянина
Как стать миллионером в деревне?
Свое ДЕЛО
Путь Воинствующего Крестьянина

Статистика

Яндекс.Метрика

Главная » 2012 » Апрель » 5 » Скажи мне, что ты ешь…
04:18
Скажи мне, что ты ешь…
Овощи - дело хорошее, а с мясом - еще лучше!

Эксперты из Всемирной ассоциации здравоохранения (ВОЗ) признали вегетарианцев психически невменяемыми.
Недавно они провели семинар, на котором обнародовали расширенный список заболеваний, с которыми необходимо бороться врачам-психиатрам. «Болезненный рейтинг» пополнился вегетарианством и сыроедением, которые оказались в компании других недугов, попадающих под определение «расстройство привычек и влечений».

Сторонников строгой диеты признали невменяемыми не просто так. Поводом для этого послужил недавний инцидент в испанском городе Малага, где одна из местных семей довела своих детей до состояния комы, запрещая им употреблять мясо, а также продукты, подвергавшиеся какой-либо термической обработке – варке, жарке, копчению и другим. Малышей спасли соседи, вовремя вызвавшие врачей и полицию. Нерадивых взрослых «гуманистов» направили в психиатрическую лечебницу, разлучив их с детьми.

Опубликованный ВОЗ документ вызвал бурю протеста среди вегетарианцев по всему миру.

Категория: О Здоровье | Просмотров: 845 | Добавил: coba | Теги: вегитарианство, что ты ешь, Скажи мне | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 serfer  
0
Кстати тот же ВОЗ и состояние влюбленности признал психическим расстройством

3 serfer  
0
Виктор просто ахренел от вашего комента :-)  откуда же берутся все эти белки и незаменимые аминокислоты в мясе (мышечных тканях) животных не из растений ли случаем ? Так не логично ли предположить что животные всего лишь посредники между растениями и человеком ? Все научные исследования финансируются с определенной целью и глупо на мой взгляд предположить что наемный человек будет перечить своему нанимателю. В очередной раз убеждаюсь что большой ЖО не самый лучший эксперт :-)  прошу прощение за дерзость но воистину невежество самый большой грех, если вы любите кушать мясо это ваш выбор свобода коего гарантирована самим Создателем но зачем же навязывать свое видение вопроса ? Вкус - это всего лишь раздражение вкусовых рецепторов на языке ...

1 fun-frog  
0
По-моему это просто сплетня. Тем более, что уже есть этому тексту опровержение.

2 coba  
0
Из своего жизненного опыта могу однозначно утверждать следующее:
1. Вегитарианство это последствия целого комплекса заболеваний, в первую очередь связанных с загрязнением окружающей среды. Что повлекло за собой психическое растройство.
2. В растительной пище отсутствуют незаменимые аминокислоты, недостаток в организме незаминимых аминокислот влечет за собой нарушение полноценного питания клеток головного мозга, что влечет за собой необратимые последствия связанные с репродуктивной функцией человека (отца+матери)отражающееся на наследовании родительских признаков способствующих прогрессивному развитию и совершенствованию имунной системы потомков.
3. В достаточной мере незаменимые аминокислоты могут накапливаться только в мышечной ткани жвачных животных. Т.К. это связано с физиологическими особенностями их ЖКТ. Еще в середине прошлого столетия учеными с мировым именем доказано, что наибольшее колво незаменимых аминокислот накапливаются в мышечной ткани тех животных, которые содержутся в естественных условиях и ведут подвижный образ жизни.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей


Copyright хутор СОВА (с) 2024