Главная Четверг, 25.04.2024, 03:38 RSS
Разделы Сайта

Категории сайта
О Здоровье
Разное
К портрету Воинствующего Крестьянина
Как стать миллионером в деревне?
Свое ДЕЛО
Путь Воинствующего Крестьянина

Статистика

Яндекс.Метрика

Главная » 2012 » Март » 11 » Страх перед неизвестностью - проходит, проходит быстро!
08:58
Страх перед неизвестностью - проходит, проходит быстро!
Много раз сказано и написано: успех лежит за пределами нашей ненаглядной «зоны комфорта»! Именно поэтому абсолютное большинство новичков его никогда не достигнут. Они принципиально не хотят выходить за пределы своей комфортной зоны. А значит, до успеха никогда не доберутся.
 
Как видите, все просто.
Но почему не хотят?
По разным причинам. Корень большинства этих причин – страх, боязнь самых различных вещей. А корень боязни – неизвестность. Новичок боится переехать жить в село, потому что не знает, что получится в итоге и получится ли вообще. Он боится начать работу над созданием собственного Родового Гнезда – по той же причине.
И так далее.
Гораздо проще продолжать сидеть на своей пятой точке, не выходя за пределы «комфортной зоны» и приговаривать: «Да, я ничего не добился, но это просто потому, что я пока и не пытался. Вот если бы я попытался – тогда, конечно, я бы все сделал! Вот завтра и начну». Но ничего так и не начинается.
Так Вы ничего сделать не сможете и ничего не сможете добиться. Для начала поверьте в следующее: за пределами Вашей «зоны комфорта» находится масса интересных, увлекательных и потрясающих вещей, которые Вам стопроцентно понравятся! Принято считать, что за пределами «комфортной зоны» расположены лишь трудности, зверства, лишения и мучения. Но это совершенно не так. Да, негатива там достаточно, но им дело не исчерпывается.
Помимо негатива там присутствуют возможности, увлекательные занятия и, разумеется, желанный успех!
И помните: хороших вещей там гораздо, гораздо больше, чем негатива!
Поэтому не бойтесь выходить за пределы своей «зоны комфорта» — это вовсе не так страшно, как Вы рисуете в своем воображении.
Не бойтесь пробовать то, чего раньше никогда не делали. Не бойтесь экспериментов. Не опасайтесь новых идей. Просто берите и делайте!
Да, что-то может не получиться, ну и что? Попробуете что-нибудь другое. Если постоянно перебирать варианты – рано или поздно Вы найдете выигрышную комбинацию, но если ничего не делать, прячась в своей «комфортной зоне» —
 
Вы гарантированно ничего не добьетесь.
Все успешные люди постоянно покидают свою «комфортную зону». Ежедневно. Причем не по одному разу в день. Им тоже бывает страшно, но разница в том, что они это делают, а Вы – нет. Поэтому они успешны, а Вы – нет. Пора положить этому конец!
Вот прямо сейчас начните делать для своего бизнеса то, чего Вы до настоящего момента откровенно боялись. И Вы увидите, что это совсем не страшно, наоборот – очень интересно, увлекательно, а главное – продуктивно!
И так должно быть каждый день.
Тогда успех долго себя ждать не заставит!

Категория: Как стать миллионером в деревне? | Просмотров: 1312 | Добавил: coba | Теги: земля, Комфортная зона, успех, крестьянин, В.Сова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей


Copyright хутор СОВА (с) 2024