Главная Пятница, 19.04.2024, 03:56 RSS
Разделы Сайта

Категории сайта
О Здоровье
Разное
К портрету Воинствующего Крестьянина
Как стать миллионером в деревне?
Свое ДЕЛО
Путь Воинствующего Крестьянина

Статистика

Яндекс.Метрика


Главная » Новости


Всего материалов в каталоге:

Текст комментария выделен прописью
Адрес комментария: http://biogas.ucoz.net/news/2012-06-20-46#ent187
Здравствуйте, Виктор
Текст сообщения:
-------------------
Григорий задал вопрос: "если не сложно ответьте на простой вопрос - Почему заниматься природным земледелием НЕОБХОДИМО и какая выгода от этого? Можно в трех разрезах На уровне планеты, На уровне Государства, На уровне субъекта хозяйствования, На уровне потребителя."

Потому, что другого выхода нет. Теперь уже ясно, что остальные варианты ведут к гибели. Это на уровне человечества и планеты, а на уровне субъекта хозяйствования: у меня маленькие дети и я не в состоянии кормить их, чем попало. Пусть едят то, что выращиваю я сам и за что я могу поручиться.

Вы совершенно правы!!! Однако смею Вас заверить, что большинство отнесется к Вашим аргументам легкомысленно. И не столь уже важно кто они: производители или потребители.

С одной стороны это их право выбирать, с другой: производители игнорирующие принципы природного земледелия будут наносить вашему хозяйству и вашим детям ущерб. Как тем, что их производство, особенно крупных представителей АПК, будет иметь себестоимость ниже. Так и тем, что на ваши земли будут попадать: семена растений, из которых ... Читать дальше »
Категория: Свое ДЕЛО | Просмотров: 1328 | Добавил: coba | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (4)

Бить морду нужно и можно!

За что и кому нужно бить морду и можно это делать? Хотя и не желательно, и не этично, но если нет другого способа убедить – бейте!

Всем и каждому, кто словом или делом выражает пренебрежительное отношение к Земле-Матушке к Земле-Кормилеце!

Главы и полномочные представители государств, двадцати ведущих экономик Мира на конференции в Рио-де-Жанейро, Бразилия, под эгидой Организация Объединенных Наций 20–22 июня 2012 года подписав Итоговый документ
«Будущее, которого мы хотим»

Признали:
 
Мы признаем, что планета Земля и ее экосистемы — это наш дом и что выражение «Мать-Земля» широко распространено в ряде стран и регионов, и отмечаем, что ряд стран признают права природы в контексте поощрения устойчивого развития. Мы убеждены в том, что для обеспечения правильного баланса между экономическими, социальными и экологическими потребностями нынешнего и последующих поколений необходимо постараться достичь гармонии с природой.

Мы выступаем в поддержку последовательных и комплексных подходов к устойчивому развитию, которые будут служить для человечества руководством в его стремлении жить в гармонии с природой и ориентиром в его усилиях по восстановлению здоровья и целостности экосистемы Земли.
Мы признаем природное и культурное разнообразие мира и исходим из того, что все культуры и цивилизации способны внести свой вк ... Читать дальше »
Просмотров: 1171 | Добавил: coba | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (0)

Поиск по сайту

Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей


Copyright хутор СОВА (с) 2024